Вакцинация Гам-Ковид-ВАК в пансионатах компании Золотое время

Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
13 апреля 2021

Массовая вакцинация против COVID-19 в разгаре. В наших пансионатах проходит 100%-ная вакцинация против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), иммунизация препаратом Гам-Ковид-ВАК наших подопечных и сотрудников. В пансионате "Осиновая Роща" вакцинация прошла 9 апреля. Только вакцинация — действенное средство против COVIDа и защиты жизни и здоровья пожилых людей, и лиц с ограниченными возможностями.

Мобильная бригада ГБУЗ Городской поликлиники N 117 - в составе врача общей практики, старшей медсестры и медсестры общей практики совместно с медицинскими сотрудниками организации "Золотое время" провели разъяснительную беседу с постояльцами и сотрудниками пансионата, о пользе и обязательной необходимости вакцинации против коронавируса, дали рекомендации после прививок. Перед вакцинацией все вакцинируемые прошли обязательный медосмотр терапевта: опрос, осмотр, измерение давления, температуры и сатурации. Вакцина привозится в пансионат и хранится в термосумке с хладоэлементами и термометром. Вторым компонентом всех будет вакцинировать та же выездная бригада через 21 день. Мы детально динамически следим за здоровьем подопечных и видим, что на сегодняшний день каких-либо значимых поствакцинальных осложнений нет. Пожилым гражданам, особенно с целым "набором" сопутствующих заболеваний, показана вакцинация, поскольку риск заразиться COVID-19 у них очень высок.

При новой коронавирусной инфекции граждане 65+, 85+ составляют основную группу риска, это подтверждено уже абсолютно достоверно, не только в нашей стране, но и во всем мире, что эта возрастная группа особенно уязвима. И поэтому, безусловно, в этой группе людей особенно важна своевременная прививка от COVID. Вакцинирование наших подопечных позволит сохранить их здоровье и быстрее вернуться к обычной жизни.

УЧИТЫВАЯ НАШ РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ - РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ ПРИВИВАТЬСЯ! ПРИВИВКА - ЭТО НЕ БОЛЬНО И НЕТ НИКАКИХ ОСЛОЖНЕНИЙ!

Для более подробной информацией и разъяснениями наши специалистами по порядку и результатам проведения прививки пожилых от новой коронавирусной инфекции Вы можете обратиться в нашу организацию по телефонам: 8(812)980-81-62 или адресу электронной почты: info@groupgt.ru

За привитыми каждый день наблюдает врач и медицинская сестра организации Золотое время, ведется Дневник самонаблюдений в соответствии с Графиком: на 1, 2, 3, 7, 14, 21, 22, 23, 28, 42 после введения первой дозы вакцины. В настоящее время ни у кого никаких усложнений не выявлено.

Мы будем Вас держать в курсе результатов прививки в целях повышения доверия к вакцинации.


пансионат пансионатпансионатпансионат

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.